Добровольческое движение, как метод воспитания нравственного начала у молодежи

24 ноября в 13.00 в актовом зале ДПЦ «Покров» при Соборном храме Иоанна Богослова состоится круглый стол , в рамках епархиальных Рождественских чтений по теме » Добровольческое движение, как метод воспитания нравственного начала у молодежи». Вопросы можно задать диакону Евгению Гордееву .

В работе стола будут принимать участие :
1. Иерей Иоанн Сергеевич Стукалин — руководитель епархиального информационного отдела, куратор группы движения «Православные добровольцы».
2. Диакон Евгений Сергеевич Гордеев — помощник руководителя епархиального отдела по работе с молодежью, куратор движения «Православные добровольцы».
3. Семенов Александр Иванович — кандидат философских наук, профессор кафедры социально- культурной деятельности ВГИИК.
4. Кочнева Елена Сергеевна — директор МУ «КМЦ «Юность Волжского».
5. Баринова Наталья Владимировна — руководитель волонтерского объединения «Здесь и сейчас».
6. Семенова Галина Владимировна — старший преподаватель кафедры социальной педагогики ВГСПУ, руководитель центра социально-трудовой реабилитации «Теплый дом» Волгоградского областного общественного благотворительного фонда «Дети в беде».
7. Фарниев Казбек Георгиевич — руководитель волгоградской областной общественной организации «Дом Дружбы».
8. Богданов Александр Васильевич — Президент международного фонда «Александр Невский».
9. Ильинова Полина Петровна — куратор группы движения «Православные добровольцы» в Котельниковском благочинии.

На круглом столе, так же, будут присутствовать активисты добровольческих движений, представители СМИ и представители общественности.

Пресс-служба Калачевской епархии