В храме Патриарха Тихона г. Волжского наградили победителей благочиннического этапа конкурса «Красота Божьего мира»

26 октября 2018 г., в день празднования Иверской иконы Божией Матери, в храме Патриарха Тихона г. Волжского прошло награждение победителей благочиннического (отборочного) этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

На торжественное вручение собрались воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных школ города и воскресных школ Волжского благочиния, занявшие 1-3 места в трёх возрастных номинациях, а также родители и педагоги.Благочинный Волжского округа, настоятель храма Патриарха Тихона протоиерей Александр Копейкин  поблагодарил детей, педагогов, воспитателей и родителей за усердный труд, пожелал успеха на  епархиальном этапе конкурса, а также рассказал о празднике Иверской иконы Божией Матери.

От конкурсной комиссии победителей поздравила председатель жюри, преподаватель художественной школы г. Волжского, член творческого союза художников России Москалёва Ольга Александровна.

Батюшка Александр вручил ребятам грамоты, иконки Иверской Божией Матери и сладкие подарки.

Завершилось мероприятием праздничным чаепитием.