Престольный праздник храма Живоначальной Троицы Архиерейского Подворья г. Краснослободска

21 ноября Русская Православная Церковь совершала день памяти Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Храм в честь этого прославленного святого есть и в Волжском благочинии, в городе Краснослободске. Ранее — храм при Михаило-Архангельском монастыре, а с 2014 года — приход Живоначальной Троицы Архиерейского Подворья праздновал свой престольный день. 20 ноября, накануне престольного праздника, Всенощное бдение возглавил Владыка Иоанн, епископ Калачевский и Палласовский. Его Преосвященству сослужили:  настоятель игумен Лазарь (Куликов); иерей Алексей Голик; диакон Николай Немынов.

По окончанию службы Архипастырь поздравил прихожан с наступающим престольным праздником храма.