Молодежный коллектив храма Патриарха Тихона принял участие в Сретенском фестивале

11 февраля 2024 года в ЦКиИ «Октябрь» г. Волжского прошел IX Епархиальный фестиваль православной молодежи «Сретение», организованный молодежным отделом и отделом культуры Калачевской епархии. Праздничное мероприятие было приурочено ко Дню православной молодежи, который отмечается в праздник Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа 15 февраля. Слово «сретение» в переводе с церковно-славянского языка на современный русский означает «встреча», а его главный смысл — это встреча человека и Бога.

В фестивале, программа которого была насыщенной и разнообразной, приняли участие молодежные коллективы прихода храма Патриарха Тихона – молодежный танцевальный ансамбль «Казачий пляс», руководитель Татьяна Борисовна Погожая, и молодежный театр «Сюрприз», руководитель Ольга Вениаминовна Варкова.

Молодежной команде прихода храма Патриарха Тихона вручили также грамоту за 2 место в брейн-ринге, посвященном А.В. Суворову.

Фотоотчет с фестиваля: https://vk.com/album-61016112_301495674