Воспитанники воскресной школы «Радуга» посетили выставку «Первоцветы» в ботаническом саду города Волжского

18 ноября педагоги, воспитанники и родители воскресной школы «Радуга» при храме Патриарха Тихона побывали на экскурсии в ботаническом саду города Волжского. Попав на закрытие выставки «Первоцветы», ребята и взрослые окунулись в красочное море весенних цветов. Посещение оранжереи в преддверии весны – традиционное мероприятие для воскресной школы Свято-Тихоновского прихода. Экскурсанты всех возрастов с удовольствием участвуют в одной из самых красивых экскурсий года, на память о которой остаются эффектные фотографии в окружении тюльпанов, нарциссов, гиацинтов и других вестников весны.

Такие поездки дают возможность активизировать познавательную деятельность воспитанников, способствуют формированию эстетической и экологической культуры и позволяют с удовольствием и пользой провести совместный деятельный досуг детей, педагогов и родителей.