Экскурсия и поход для двух воскресных школ

24 мая завершился учебный год в воскресных школах Волжского благочиния. В этот день на приходах прошли праздничные итоговые занятия, воспитанникам школ были вручены грамоты и благодарственные письма, а выпускникам — свидетельства об окончании воскресной школы.

Состоялось итоговое занятие и в воскресной школе «Радуга». Настоятель храма Патриарха Тихона иерей Александр Копейкин обратился к воспитанникам и их родителям со словами поздравления, вручил грамоты и благодарности.

Затем для прихожан и воспитанников воскресных школ «Радуга» и «Умиление»  храма преподобного Серафима Саровского была проведена викторина ко Дню славянской письменности и культуры, а также экскурсия в храме.

Продолжением дня стал совместный поход к озеру Круглому.

После трапезы дети и взрослые были приглашены к участию в подвижной познавательной программе с заданиями по предмету «Закон Божий» и истории Великой Отечественной войны.

Победителем испытания на ловкость и знания стала команда воскресной школы «Радуга».