КИРИЛЛО-МЕФОДИЕВСКИЙ ПРИХОД г. ВОЛЖСКОГО ПРИНИМАЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРЕСТОЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

24 мая, в день памяти Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, епископ Калачевский и Палласовский Иоанн совершил Божественную литургию в Волжском храме святых братьев, учителей Словенских. Владыке сослужили настоятель прихода иерей Сергий Силичев, благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин, благочиннный Котельниковского округа иерей Виктор Болганов. Кроме того, в завершении богослужения собором духовенства Калачевской епархии прозвучали поздравления в адрес Преосвященнейшего Владыки Иоанна по случаю его 25-летия священнической хиротонии.  Присоединяемся к поздравлениям и желаем Его Преосвященству многая и благая лета!

Фото:  диакон Евгений Гордеев.