В Неделю 10-ю по Пятидесятнице в Соборном храме г. Волжского Владыка Иоанн совершил Божественную литургию

13 августа 2017 г., в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, в Соборном храме апостола Иоанна Богослова (Волжское благочиние) состоялась Божественная литургия во главе с Его Преосвященством, епископом Калачевским и Палласовским Иоанном. Владыке сослужили клирики Соборного храма.

По окончании богослужения Архипастырь обратился к присутствующим со словами проповеди.

Напомним, что до 19 августа 2017 г. в Соборном храме пребывают православные святыни, которые были доставлены в Волжский по благословению митрополита Ташкентского и Узбекистанского Викентия: скуфья, освященная на главе вмч. Пантелеимона, а также ковчежец с мощами Святого благоверного князя Александра Невского.

9KyTemO7QSQ

Фото диакон Евгений Гордеев