Епархиальный молодежный совет прошел в Волжском духовно-просветительском центре «Покров»

8 ноября 2018 г. в Духовно-просветительском центре «Покров», что на территории Соборного храма ап. Иоанна Богослова в г. Волжском, состоялось заседание епархиального молодежного совета.

Его участниками стали представители ВРМКОО «Донцы» Дмитрий Сазонов и Виталий Тимошенко, руководитель волонтерского проекта «Здесь и сейчас» Наталья Баринова, руководитель клуба «Апостол» Владимир Пантелеев. представители православной молодежи.

Как рассказал руководитель Молодежного отдела Калачевской епархии иерей Илия Юханаев, в ходе встречи члены епархиального совета обсудили предстоящую работу молодежной секции в рамках Епархиальных Рождественских чтений, а также наметили этапы подготовки к Рождественским мероприятиям с участием представителей Молодежного отдела епархии.