Рождественская ёлка в храме Патриарха Тихона

14 января 2024 года воспитанники воскресной школы «Радуга» храма Патриарха Тихона встречали гостей, для которых они подготовили рождественский праздник.

Открыли праздник самые маленькие воспитанники «Радуги» стихами и колядками. Танцевальный ансамбль «Казачий пляс» порадовал зрителей новым танцем «Стою на полустаночке». И, конечно, какие Святки без Коляды: старшие ребята, которые занимаются в молодежном театре «Сюрприз», представили инсценировку с традиционными колядками.

Дети отвечали на вопросы викторины, водили хороводы, принимали участие в играх. Затем к ребятам пришёл Дед Мороз. Маленькие гости праздника с удовольствием рассказывали долгожданному гостю стихи и получали от него подарки.

Праздник прошёл очень весело и динамично. Прихожане выразили огромную благодарность организаторам и участникам мероприятия.