храм святых равноапостольных Константина и Елены

храм святых равноапостольных Константина и Елены

Настоятель храма: иерей Юрий Надюк
Адрес: 404124 пос. Краснооктябрьский ул. О. Кошевого 7

Литургия совершается по воскресным дням в нижнем храме (цокольный этаж).
В отчётном году выполнены работы по устройству системы отопления нижнего храма; установлены 18 пластиковых окон и металлическая дверь. Выполнена внутренняя и внешняя штукатурка стен; осуществлена покраска колокольни.
Приобретена церковная утварь: крестильная купель, водосвятная чаша, напрестольное Евангелие, потир, дискос, напрестольный и требный кресты, два подсвечника и Голгофа.
В приходе работают: библиотека, видеотека, аудиотека и Воскресная школа (для детей и взрослых). Настоятель иерей Юрий Надюк регулярно проводит духовные беседы с педагогическим коллективом МОУ СОШ № 15 и № 16, а также духовно окормляет коллективы ряда предприятий и организаций.
На приходе осуществляется издание информационного листка «Православный вестник».

Дни Богослужений:
15 часов — Всенощное бдение.
8 часов – Божественная Литургия. Панихида. Молебен.