Рождественский праздник в воскресной школе «Умиление» храма Серафима Саровского

В субботу, 11 января в помещении воскресной школы «Умиление» храма Серафима Саровского состоялся Рождественский утренник для самых маленьких воспитанников. На праздник к детям пришли Дед Мороз и Ёлочка. На празднике ребята читали стихи, отгадывали загадки, танцевали и пели. Каждый участник праздника получил от Деда Мороза Рождественский подарок.

В воскресенье, 12 января, в храме преподобного Серафима Саровского состоялся Рождественский утренник для средних и старших воспитанников воскресной школы. В храме собралось множество гостей: мамы и папы, бабушки и дедушки, а также прихожане храмов.

Для всех гостей праздника ребята исполнили небольшой Рождественский спектакль. Продолжился праздник исполнением песен и колядок в честь праздника Рождества Христова. Дети читали стихи и танцевали. Особенным сюрпризом стало появление Деда Мороза и его маленького внука — Нового Года. Ребята с удовольствием играли с ними в весёлые игры, разгадывали загадки, водили хороводы. По доброй традиции праздник завершился вручением Рождественских подарков, которые получили все дети, пришедшие на праздник.