Встреча Владыки Иоанна с преподавателями и студентами ВИСТеха

19 сентября в Волжском институте строительства и технологий состоялась встреча преподавателей и студентов с епископом Калачевским и Палласовским Иоанном.

На встрече также присутствовали секретарь Калачевского епархиального управления, протоиерей Петр Симора и настоятель храма праведного Алексия Мечева, иерей Георгий Воронов. Памятный знак в честь семисотлетия преподобного Сергия Радонежского был вручён декану строительного факультета, Сергею Анатольевичу Крюкову за активное сотрудничество с Волжским благочинием. На этой встрече Владыка Иоанн наградил победителей конкурса на лучший проект по благоустройству территории соборного храма апостола Иоанна Богослова, который был проведен с помощью интернет-голосования. Наибольшее число голосов было отдано за проект Кристины Котановой, второе место заняла Инна Лукьянова и третье — у Елены Шаруновой. Ценные призы получили и победители, и участники конкурса.

Источник — сайт соборного храма Иоанна Богослова