Встреча ко Дню святых Жен-Мироносиц в Епархиальном духовном культурно-просветительском центре

23 апреля в Епархиальном духовном культурно-просветительском центре состоялась встреча подопечных социальной службы Волжского благочиния в честь предстоящего праздника православного женского Дня, праздника святых Жен-мироносиц.

Пришедшие на праздник волжане поделились опытом участия в мастер-классах по рукоделию, состоявшихся в зимние месяцы и показали образцы выполненных ими работ. Беседа о семейных традициях праздника Пасхи продолжила встречу. Юным и взрослым участницам было предложено освоить навыки завязывания шарфов, платков и палантинов.

В завершении праздника многодетным и малообеспеченным семьям были вручены комплекты книг, переданные жителями города и области в дар в ходе благотворительной акции «Подари книгу детям».