Ансамбль «Преображение» посетил завод «Поршень» и Детский фонд с Рождественским поздравлением

В один из святочных дней ключарь Соборного храма Иоанна Богослова протоиерей Игорь Меняйлов и детский ансамбль «Преображение», созданный при храме, поздравили работников завода «Поршень» с Рождеством Христовым и предстоящим праздником Крещения Господня.

Священник отслужил праздничный молебен о здравии и благополучии, а певческий коллектив исполнил рождественские песнопения. «Покалядовали» дети и в Детском фонде. После их выступления отец Игорь поздравил с праздником коллектив учреждения и вручил председателю Детского фонда Татьяне Юрьевне Ворониной Святое Евангелие.

Славили Христа воспитанники ансамбля и по квартирам прихожан, которые из-за болезни не смогли побывать в дни православных праздников в храмах.

Информационный портал «Волжская правда»