Акция «Чудеса в Крещенские морозы» открыла первую благотворительную ярмарку

Сегодня, 18 декабря, в рамках акции «Чудеса в Крещенские морозы», на приходе храма Патриарха  Тихона состоялась социальная благотворительная ярмарка.  Многодетные и малообеспеченные семьи, а так же пожилые люди, благодаря пожертвованиям неравнодушных волжан, приобрели  теплую одежду, обувь, игрушки и многие другие необходимые вещи.

Социальная служба Волжского благочиния благодарит всех жителей города, принявших участие в подготовке первой ярмарки, а также просит о помощи семьям, в которых ожидается появление младенцев. Необходима  одежда для новорожденных, предметы ухода  и другие  вещи с первых дней жизни.
Помощь принимается на приходе Патриарха Тихона.
Телефон для справок: 27-30-31
Информация о проведении следующей благотворительной ярмарки будет опубликована позже. Следите за новостями на сайте Волжского благочиния.