Рождественские поздравления прозвучали в адрес волжских строителей

13 января, в день Отдания праздника Рождества Христова, воспитанники воскресной школы «Умиление» храма прп. Серафима Саровского (Волжское благочиние) вместе с настоятелем прихода протоиереем Петром Симора побывали в гостях у сотрудников компании «Флагман», поздравили строителей с праздником Рождества, а генерального директора Василия Афанасьевича Якунина – с предстоящими именинами.

Ребята исполнили рождественские песнопения и прочитали стихи, а в подарок преподнесли изготовленные ими рождественские открытки. В ответном слове Василий Афанасьевич поблагодарил гостей за поздравление и вручил детям сладости.

В этот же день поздравления прозвучали в Волжском городском  детском фонде, а также в адрес его директора Татьяны Юрьевны Ворониной.

Пресс-служба Калачевской епархии