В Святочные дни епископ Иоанн посетил ряд объектов здравоохранения г. Волжского

9 января 2018 г. глава Калачевской епархии навестил маленьких пациентов областной детской соматический больницы и городской детской больницы на территории БСМП г. Волжского. Вместе с Владыкой Иоанном с Рождеством Христовым пришли поздравить благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин, настоятель храма Царственных Страстотерпцев протоиерей Виктор Ватейчкин, руководитель Епархиального отдела по работе с обществом и СМИ иерей Иоанн Стукалин. Всем ребятам, находящимся на лечении, были преподнесены сладкие подарки.

r-hziVtqAKsdagc-9o8dNs

Также поздравления с Рождеством Христовым принимали подопечные Психоневрологического диспансера г. Волжского. Владыка Иоанн лично пообщался с теми, кто не смог по состоянию здоровья побывать на организованном в стенах учреждения мини-концерте с участием хора храма Святых новомучеников (регент – Ольга Астафьева), в исполнении которого прозвучали рождественские песнопения, колядки.

Кроме того, представители Калачевской епархии поздравили с праздником медицинский персонал ГБУЗ «Городская клиническая больница №1 им. С.З.Фишера». В лечебном учреждении гостей приветствовал главный врач больницы Александр Филиппов.

7Qc8jf16jl4DSCN3616

DSCN3583xQ54du_9oDchp8ZEhvYXuo9c7HzEdrXuI

Фото: иерей Иоанн Стукалин.