С визитом в Волжском благочинии побывал священник Александр Кухта

J_mb3q9YfFI13 марта 2018 г. в Волжском благочинии побывал популярный видео-блогер и автор проекта «BATUSHKA ответит» священник из республики Беларусь Александр Кухта. Встречи со студентами городских вузов (Волжского гуманитарного института и института экономики, педагогики и права), а также в ДПЦ «Покров» при Соборном храме были организованы отделом религиозного образования и катехизации Калачевской епархии и Епархиальным отделом по делам молодежи.

Визит священника-блогера вызвал интерес не только среди молодежи, но и у представителей местных СМИ (1 и 2). При этом разговор с заместителем председателя Синодального миссионерского отдела Белорусской Православной Церкви не ограничился заявленной темой о христианской миссии в сети Интернет. Каждый участник встреч мог задать любой вопрос и получить ответ от батюшки.

5HsGkjY88mc

Завтра, 14 марта, священник Александр Кухта посетит Волгоград: 10:30 ГИИК (Институт Культуры). Ул. Циолковского, 4. Малый зал.
13:00 ВГСПУ (Педагогический Университет). Пр. Ленина, 27. Новый корпус, аудитория 6-05.
17:00 Центр социальной защиты населения Дзержинского района. Ул. Полесская, 3А.

Кроме того, батюшка выступит с лекциями в г. Калач-на-Дону.XBLinlcJlQ4

Фото: руководитель Отдела по взаимодействию с обществом и СМИ Калачевской епархии иерей Иоанн Стукалин.