В Волжском благочинии состоялся фестиваль «Пасхальная радость»

21В девятый раз подряд в Волжском благочинии в Светлый день Пасхи Христовой с участием воспитанников воскресных школ православных приходов церковного округа проходит фестиваль «Пасхальная радость». Яркий концерт, где были представлены вокальные, хореографические и поэтические номера, состоялся на этот раз в малом зале ЦКиИ «Октябрь» 8 апреля 2018 г.
Приветствовал всех собравшихся епископ Калачевский и Палласовский Иоанн, а также благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин и руководитель отдела по работе с обществом и СМИ Калачевской епархии иерей Иоанн Стукалин.
В рамках фестиваля также прошла церемония награждения победителей конкурса «Пасхальная открытка».
В фойе второго этажа Центра культуры и искусств «Октябрь» проходила выставка декоративно-прикладного творчества воскресных школ.

2213918ZsINqOup5uM20253538
Фото: Дарья Демяшина,чтец Андрей Пирогов.