В воскресной школе «Радуга» при храме Патриарха Тихона прошло мероприятие, посвященное Дню матери

27 ноября 2022 года в православном центре детского развития «Радуга» при храме Патриарха Тихона собрались родители, педагоги и воспитанники на праздничное мероприятие в честь Дня матери.

Перед концертом в актовом зале воскресной школы «Радуга» состоялось родительское собрание, которое открыл настоятель храма Патриарха Тихона протоиерей Александр Копейкин. Обсуждались вопросы участия родительского сообщества в жизнедеятельности школы, организационные моменты и план работы на следующий год.

Затем прошел праздничный концерт. Дошколята читали стихи, посвященные мамам, были показаны кукольный спектакль «Три поросенка» и театральная постановка «Любовь от Бога». В завершение всех пригласили в трапезную на праздничное чаепитие.

После концертной программы участники мероприятия отправились на бал хризантем в городскую оранжерею. Автобус и подарки были оплачены за счет средств Президентского гранта, который реализуется в данное время в храме Патриарха Тихона. Это проект «Талантлив тот, кто учится».